Frankenwein, Bocksbeutel, Weisswein, Rotwein, Kitzingen, Silvaner, Winzergenossenschaft, Winzerkeller, Rotling, Domina

GWF Winzerportal

Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihre Mitgliedsnummer und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden.
 

Kennwort vergessen?

Sehr geehrtes Mitglied,

auf diesen Seiten finden Sie Informationen zu allgemeinen Themen (wie z.B. Weinbauberatung, Reifemessungen, Leseplanung …) sowie Ihre persönlichen, aktuellen Informationen (z.B. zu Ihrem Konto, Ihren Geschäftsanteilen, Ihren Rebflächen etc.).

Bitte einfach mit Mitgliedsnummer und Passwort einloggen. 

Sollten Sie noch kein persönliches Login haben, registrieren Sie sich bitte hier, oder wenden Sie sich direkt an unsere Mitgliederbetreuung, Tel. 09321/7005123.


GWF Winzerliste

  • 97355 Abtswind
    Höfer Hermann
  • 97355 Abtswind
    Schulz Jürgen
  • 97355 Abtswind
    Höfer Friedrich
  • 97355 Abtswind
    Huscher Gerald
  • 97355 Abtswind
    Elflein Petra
  • 97332 Astheim
    Zwicker Roswitha
  • 97332 Astheim
    Zwicker Stephan
  • 97332 Astheim
    Gündert Eberhard
  • 97332 Astheim
    Zwicker Norbert
  • 97717 Aura
    Pickel Herbert
  • 97944 Boxberg-Oberschüpf
    Oehm Andreas
  • 97944 Boxberg-Unterschüpf
    Hohstadt Thomas-Heribert
  • 97337 Brück
    Rappert Ludwig
  • 97320 Buchbrunn
    Mellinger Helga
  • 97337 Dettelbach
    Kreßmann Gerhard
  • 97246 Eibelstadt
    Schlereth Reiner
  • 97246 Eibelstadt
    Geißler Martin
  • 97246 Eibelstadt
    Endres Andreas
  • 97246 Eibelstadt
    Schraut Michael
  • 97246 Eibelstadt
    Schmachtenberger Werner
  • 97246 Eibelstadt
    Gretsch Harald
  • 97246 Eibelstadt
    Krauß Frank
  • 97837 Erlenbach
    Liebler Peter
  • 97837 Erlenbach
    Martin Edwin
  • 97837 Erlenbach
    Liebler Anton
  • 97837 Erlenbach
    Kunz Walter
  • 97837 Erlenbach
    Liebler Thomas
  • 97837 Erlenbach
    Liebler Rudolf
  • 97837 Erlenbach
    Väth Werner
  • 97837 Erlenbach
    Väth Hartmut
  • 97837 Erlenbach
    Eyrich Simone
  • 97837 Erlenbach
    Diener Hermann
  • 97837 Erlenbach
    Diener Paul
  • 97837 Erlenbach
    Rüppel Andrea
  • 97837 Erlenbach
    Kern Andrea
  • 97776 Eußenheim
    Jonas Eberhard
  • 97776 Eußenheim
    Gräf Karl-Heinz
  • 97776 Eußenheim
    Jonas Weinbau GbR
  • 97332 Fahr
    Lukas Norbert
  • 97332 Fahr
    Barthelme Dieter & Doroth
  • 97332 Fahr
    Lutz Elfriede
  • 97332 Fahr
    Nikola Günther
  • 97252 Frickenhausen
    Kistner Günter
  • 97252 Frickenhausen
    Freudinger Franz
  • 97252 Frickenhausen
    Kämmerer Alfred
  • 97252 Frickenhausen
    Wald Adam
  • 97252 Frickenhausen
    Schmachtenberger Martin
  • 97252 Frickenhausen
    Endres Marion
  • 97252 Frickenhausen
    Heßdörfer Norbert
  • 97252 Frickenhausen
    Hufnagel Oskar
  • 97252 Frickenhausen
    Stifter Michael
  • 97252 Frickenhausen
    Bauswein Werner
  • 97753 Gambach
    Rosen Jürgen
  • 97753 Gambach
    Amend Hubert
  • 97753 Gambach
    Schmitt Richard
  • 97253 Gaukönigshofen
    Schwab Karl
  • 97447 Gerolzhofen
    Hüßner Albrecht
  • 97780 Gössenheim
    Rüger Klaus
  • 97780 Gössenheim
    Rüger Werner
  • 97780 Gössenheim
    Strohmenger Georg
  • 97782 Gräfendorf
    Hofmann Volker
  • 97222 Gramschatz
    Krückel Bernhard
  • 97320 Großlangheim
    Pfannes Ewald
  • 97320 Großlangheim
    Rickel Bruno
  • 97320 Großlangheim
    Grebner Benno
  • 97320 Großlangheim
    Rickel Karin
  • 97320 Großlangheim
    Pfriem Herbert u. Gudrun
  • 97320 Großlangheim
    Rehling-Droll Annette
  • 97320 Großlangheim
    Schmitt Herbert
  • 97320 Großlangheim
    Schmitt Bernhard
  • 97320 Großlangheim
    Rickel Heribert
  • 97320 Großlangheim
    Rickel Norbert
  • 97320 Großlangheim
    Troll Bruno
  • 97320 Großlangheim
    Schmitt Erich
  • 97320 Großlangheim
    Schmitt Sabine
  • 97320 Großlangheim
    Sterk Robert
  • 97320 Großlangheim
    Schmitt Thea
  • 97320 Großlangheim
    Höchner Erna
  • 63762 Großostheim
    Knecht Anneliese
  • 97950 Großrinderfeld
    Dawidziak Albrecht
  • 97762 Hammelburg
    Maul Karlheinz
  • 97762 Hammelburg
    Schmid Gregor
  • 97762 Hammelburg
    Fella Karl
  • 97084 Heidingsfeld
    Huppmann-Baumann Verena
  • 97267 Himmelstadt
    Gehrig Helmut
  • 97267 Himmelstadt
    Hemmelmann Arno
  • 97855 Homburg
    Martin Roland
  • 97855 Homburg
    Mair-Hock Theodor
  • 97855 Homburg
    Matthes Helmut
  • 97855 Homburg
    Geis Franz-Josef
  • 97513 Hundelshausen
    Keil Andreas
  • 97346 Iphofen
    Grün Georg
  • 97346 Iphofen
    Mayer Jürgen
  • 97346 Iphofen
    Melber Walter
  • 97258 Ippesheim
    Schadt Herbert
  • 97258 Ippesheim
    Krahmer Gerd
  • 97258 Ippesheim
    Supp Oliver
  • 97258 Ippesheim
    Supp Volker
  • 97258 Ippesheim
    Schmidt Markus
  • 97258 Ippesheim
    Stierhof Kurt
  • 97258 Ippesheim
    Nagler Ulrike
  • 97258 Ippesheim
    Schmidt Karl
  • 97258 Ippesheim
    Haßold Eugen
  • 97258 Ippesheim
    Stierhof Klaus
  • 97258 Ippesheim
    Supp Oliver u. Bianca GbR
  • 97258 Ippesheim
    Allmoslechner Werner
  • 91472 Ipsheim
    Trump Birgit
  • 97753 Karlburg
    Keller Martin
  • 97753 Karlburg
    Kübert Heinrich
  • 97753 Karlburg
    Kübert Markus
  • 97753 Karlstadt
    Schneider Andreas
  • 97753 Karlstadt-Stetten
    Zink Steffen
  • 97877 Kembach
    Hörner Richard
  • 97318 Kitzingen-Hoheim
    Rickel Erika
  • 97900 Külsheim
    Geiger Hubert
  • 97900 Külsheim
    Krug Burkhard
  • 97900 Külsheim
    Geiger Bernhard
  • 97900 Külsheim
    Stang Georg
  • 97900 Külsheim
    Lawo Michael
  • 97900 Külsheim
    Wolpert Heiko
  • 97900 Külsheim
    Wolpert Ute
  • 97900 Külsheim
    Pauly Hubert
  • 97900 Külsheim
    Füger Hubert
  • 97900 Külsheim
    Berberich Georg
  • 97900 Külsheim
    Krumrey Joachim
  • 97900 Külsheim
    Grimm Agrar GbR
  • 97274 Leinach
    Schmitt Josef-Paul
  • 97509 Lindach
    Dotzel Reinhold
  • 97509 Lindach
    Kreisheimer Karin
  • 97320 Mainstockheim
    Brustmann Gabriele
  • 97276 Margetshöchheim
    Staab Michael
  • 97348 Markt Einersheim
    Volkamer Herbert
  • 97348 Markt Einersheim
    Tirschner Reinhard
  • 97348 Markt Einersheim
    Schuchard Wolfgang
  • 97348 Markt Einersheim
    Volkamer GbR
  • 97348 Markt Einersheim
    Neubert Martin
  • 97348 Markt Einersheim
    Schäfer Angela
  • 97340 Marktbreit
    Ziegler Klaus
  • 97340 Marktbreit
    Grüner Wolfgang
  • 97340 Marktbreit
    Neumeier Jochen
  • 97340 Marktbreit
    Hofmann Dieter
  • 97828 Marktheidenfeld
    Kasamas Margarete
  • 97342 Marktsteft
    Schneider Alfred
  • 97342 Marktsteft
    Seitz Wolfgang
  • 97342 Marktsteft
    Schneider Gerhard
  • 97342 Marktsteft
    Schneider Sebastian
  • 97342 Michelfeld
    Dennerlein Harald
  • 97346 Nenzenheim
    Kahl Günter
  • 97346 Nenzenheim
    Freyberger Wolfgang
  • 97346 Nenzenheim
    Krämer Tobias
  • 97346 Nenzenheim
    Haßold Karl
  • 97346 Nenzenheim
    Kahl Matthias
  • 97346 Nenzenheim
    Krämer Georg
  • 97346 Nenzenheim
    Sturm Günther
  • 97277 Neubrunn
    Kämmerer Gerold
  • 91077 Neunkirchen am Brand
    Fries Edgar
  • 97337 Neuses am Berg
    Senft Gerhard
  • 97247 Obereisenheim
    Schuler Marco
  • 97247 Obereisenheim
    Jung Helmut
  • 97247 Obereisenheim
    Schuler Oliver
  • 97247 Obereisenheim
    Ender Simon
  • 97247 Obereisenheim
    Krauß Julia
  • 97247 Obereisenheim
    Riegler Helmuth
  • 97247 Obereisenheim
    Baumann Jan
  • 97247 Obereisenheim
    Schuler Manfred
  • 97199 Ochsenfurt
    Öder Heinz
  • 97199 Ochsenfurt
    Öder Markus
  • 97729 Ramsthal
    Sixt Bernhard
  • 97236 Randersacker
    Lotze Kurt
  • 97236 Randersacker
    Müller Peter
  • 97236 Randersacker
    Schädel Elfriede
  • 97877 Reicholzheim
    Amend Andrea
  • 97877 Reicholzheim
    Schmelz Michael
  • 97318 Repperndorf
    Rödling Josef
  • 97318 Repperndorf
    Hartmann Markus
  • 97318 Repperndorf
    Hermann Dietrich
  • 97318 Repperndorf
    Haag Friedrich
  • 97225 Retzbach
    Heßdörfer Konrad
  • 97282 Retzstadt
    Schmitt Richard
  • 97282 Retzstadt
    Full Alfons
  • 97282 Retzstadt
    Leppich Thomas
  • 97282 Retzstadt
    Pfister Uwe
  • 97282 Retzstadt
    Wirth Matthias
  • 97282 Retzstadt
    Pfister Margarete
  • 97348 Rödelsee
    Roßmark Manfred
  • 97348 Rödelsee
    Zippelius Annette
  • 97348 Rödelsee
    Kraft Christine
  • 97348 Rödelsee
    König Mario
  • 97348 Rödelsee
    Freimann Johannes
  • 97337 Schnepfenbach
    Heilmann Volker
  • 97359 Schwarzach
    Bergmann Norbert
  • 97340 Segnitz
    Meuschel Werner
  • 97342 Seinsheim
    Hörlin Andreas
  • 97342 Seinsheim
    Huthöfer Dieter
  • 97318 Sickershausen
    Rabenstein Leonhard
  • 97286 Sommerhausen
    Steinmann Günther
  • 97509 Stammheim
    Moller Franz
  • 97509 Stammheim
    Prowald Johannes
  • 97509 Stammheim
    Prowald Peter
  • 97509 Stammheim
    Hering Alfons
  • 97509 Stammheim
    Prowald Johanna
  • 97753 Stetten
    Winkler Andreas
  • 97753 Stetten
    Gerhard Adolf
  • 97753 Stetten
    Winkler Christian
  • 97753 Stetten
    Krebs Josef
  • 97753 Stetten
    Zaschka Michael
  • 97753 Stetten
    Heuler Wolfgang
  • 97753 Stetten
    Gerhard Thomas
  • 97753 Stetten
    Krebs Klaus
  • 97753 Stetten
    Döll Joachim
  • 97753 Stetten
    Mehling Roland
  • 70327 Stuttgart
    Meintzinger-Gaul Silvia
  • 91484 Sugenheim-Ingolstadt
    Schell Günther
  • 97320 Sulzfeld
    Fromm Anita
  • 97320 Sulzfeld
    Mahr Norbert -Erben-
  • 97320 Sulzfeld
    Beck Otto
  • 97320 Sulzfeld
    Luckert Johannes
  • 97320 Sulzfeld
    Wich Rosa
  • 97320 Sulzfeld
    Schöller Elmar
  • 97320 Sulzfeld
    Mahr Christian
  • 97941 Tauberbischofsheim
    Ley Alexander
  • 97285 Tauberrettersheim
    Heller Manfred
  • 97285 Tauberrettersheim
    Mohr Edwin
  • 97285 Tauberrettersheim
    Fries Lothar
  • 97285 Tauberrettersheim
    Michel Timo
  • 97285 Tauberrettersheim
    Schnabl Thomas
  • 97285 Tauberrettersheim
    Lurz Patrick
  • 97837 Tiefenthal
    Würr Marianne
  • 97215 Uffenheim
    Langmann Wilfried
  • 97247 Untereisenheim
    Geßner Manfred
  • 97247 Untereisenheim
    Holzinger Notburga
  • 97332 Volkach
    Jäcklein Thomas
  • 97332 Volkach
    Schäfer Winfried
  • 97332 Volkach
    Wieland Hilmar
  • 97332 Volkach
    Firsching Adam
  • 97332 Volkach
    Barget Thomas
  • 97956 Werbach
    Michel Gregor
  • 97877 Wertheim-Dertingen
    Götz Erich
  • 97877 Wertheim-Dertingen
    Friedrich Siegfried
  • 97877 Wertheim-Dertingen
    Dinkel Matthias
  • 97877 Wertheim-Dertingen
    Hergenhan Jonas
  • 97877 Wertheim-Dertingen
    Hörner Harald
  • 97877 Wertheim-Dertingen
    Rücker Hermann
  • 97877 Wertheim-Dertingen
    Strauss Simon
  • 97877 Wertheim-Dertingen
    Häuslein Ute
  • 97877 Wertheim-Dertingen
    Beuschlein Egon
  • 97877 Wertheim-Kembach
    Thiel Ewald
  • 97877 Wertheim-Kembach
    Weimer Klaus
  • 97877 Wertheim-Kembach
    Schmidt Erhard
  • 97877 Wertheim-Reicholzheim
    Haimann Albert
  • 97877 Wertheim-Reicholzheim
    Köhler Manfred
  • 97877 Wertheim-Reicholzheim
    Wißmann Rolf
  • 97355 Wiesenbronn
    Klein Thomas
  • 97355 Wiesenbronn
    Prechtel Karl
  • 97348 Willanzheim
    Bruder Hans-Martin
  • 97348 Willanzheim
    Schlegel Hans
  • 97348 Willanzheim
    Bauer Siegfried
  • 97348 Willanzheim
    Meyer Ingrid
  • 97348 Willanzheim
    Sturm Wilhelm
  • 97348 Willanzheim
    Köller Frank
  • 97537 Wipfeld
    Schneider Karl-Hans
  • 97537 Wipfeld
    Hack Ludwig
  • 97537 Wipfeld
    Schneider Franz
  • 97537 Wipfeld
    Baumgärtner Stefan
  • 97537 Wipfeld
    Riegel Klaus
  • 97537 Wipfeld
    Schneider Jochen
  • 97537 Wipfeld
    Volkmuth Robert
  • 97537 Wipfeld
    Kestler Albert
  • 97537 Wipfeld
    Saam Berthold
  • 97537 Wipfeld
    Pfriem Werner
  • 97537 Wipfeld
    Saam Magdalene
  • 97717 Wirmsthal
    Köhler Werner
  • 97717 Wirmsthal
    Büttner Ludwig
  • 97717 Wirmsthal
    Herterich Burkhard
  • 97717 Wirmsthal
    Büttner Matthias
  • 97084 Würzburg-Heidingsfeld
    Wohlfart Günter
  • 97084 Würzburg-Heidingsfeld
    Wohlfart Hubert
  • 97084 Würzburg-Heidingsfeld
    Huppmann Stephan
  • 97084 Würzburg-Heidingsfeld
    Baumann Andreas
  • 97084 Würzburg-Heidingsfeld
    Balling Harald
  • 97084 Würzburg-Heidingsfeld
    Wohlfart Benedikt
  • 97084 Würzburg-Heidingsfeld
    Huppmann-Baumann GbR
  • 97292 Wüstenzell
    Traub Rolf
  • 97509 Zeilitzheim
    Plempel Gerhard
Logoband der Online-Vinothek